Интервал между буквами:

Интернет-приёмная

sendmail1

logo GE1

95767567575657653345436456546456baner edu windowbanner rf21gmugosuslugipravo1nesavis1

Интернет-приёмная

74323Вы обратились в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9» города Красноармейска, Саратовской области

Внимание!
Обращение в Интернет-приемную означает факт Вашего согласия на обработку Ваших персональных данных. Информация о персональных данных граждан хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных и не подлежит публикации в открытом доступе.
Обратите внимание:
При составлении обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес (с указанием индекса), а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.
В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.
Заполните пожалуйста все поля:

Обязательное поле *

Неверное значение!

Нет текста для отправки !

Refresh Captcha
Неверное значение!